Россия выделит Южной Осетии 20 млрд рублей

Напомним, ранее президент Южной Осетии Эдуард Кокойты заявил журналистам, что Россия полностью выполняет взятые на себя обязательства по восстановлению республики, пострадавшей в результате грузинской агрессии в августе 2008 года, сообщила пресс-служба министерства печати и массовых коммуникаций РЮО.
«Объекты, которые строятся субъектами Российской Федерации, строятся очень оперативно и качественно», — подчеркнул Кокойты, сообщив, что у властей республики «нет претензий». Однако он выразил пожелание, чтобы процесс восстановления и по другим направлениям шел более интенсивно.
«Что касается других объектов, строящихся по линии МВК РФ и через ГУП РЮО, то мы установили очень жесткий контроль совместно с Минрегионразвития РФ, чтобы объекты строились качественно. Я хочу, чтобы все это понимали. Критиковать сегодня легко, строить и созидать трудно», — подчеркнул президент РЮО.
Источник - 15 регион.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.