ВАЖНО!На всероссийском турнире по боксу сборная Южной Осетии завоевала пять золотых медалей

15 апреля 2014 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [12 036 просмотров] [версия для печати]
Сборная Южной Осетии по боксу заняла призовые места во всероссийском турнире по боксу класса «Б», посвященный памяти ветерана шахтерского труда Бориса Луганцева. Соревнования проходили в городе Шахты (Россия) с 9-13 апреля. Как сообщил тренер спортсменов Владислав Хассиев, воспитанник югоосетинской Школы высшего мастерства Аслан Санакоев завоевал золото в весовой категории до 64 килограммов.
«Кроме того, воспитанники тренера Детско-юношеской спортивной школы Алана Чехоева Вадим Кочиев в весовой категории до 70 килограммов, Аслан Тедеев в весовой категории до 75 килограммов и Владислав Кочиев в весовой категории до 60 килограммов также взяли золотые медали. Успешно выступили также воспитанники тренера Игоря Дзагоева: Сослан Тедеев стал обладателем золотой медали в весовой категории до 64 килограммов, а Ричард Битиев завоевал серебряную медаль в весовой категории свыше 90 килограммов», – сказал Хассиев.
Отметим, что в состав сборной команды Южной Осетии по боксу были включены десять боксеров, которые тренируются под руководством Гамлета Габараева, Алана Чехоева, Алика Тедеева, Владимира Сланова и Игоря Дзагоева.
Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
15 апреля 2014 15:04
Поздравляю!!!
15 апреля 2014 16:34
Ай йа ма ну...!)) Оле-оле-олеее, Куыдайрагтае размааае! Спасибо всем тренерам! Всем боксерам! Всем Патриотам! Хорошее настроение только вы нам приносите из раза в раз!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.