Молодежная организация «Единая Алания» в очередной раз провела акцию
Еще в феврале, на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны, было принято решение оказать помощь нуждающимся ветеранам ВОВ в виде продуктов питания и медикаментов.
Предварительно из Совета ветеранов был получен список нуждающихся ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним ветеранов тыла. Представители молодежи обошли их и выяснили, кто в каких продуктах и медицинских препаратах нуждается.
Всё необходимое было предварительно приобретено и подготовлено к передаче ветеранам.
6 апреля активисты молодежной организации «Единая Алания» посетили ветеранов и передали продукты и медикаменты первой необходимости.
«Наша акция на данный момент несла не одноразовый характер. Напротив – мы и дальше намерены оказывать помощь нашим доблестными ветеранам, навещать их, помогать по дому по мере наших возможностей. Эта работа будет продолжена», - подчеркнул ответственный за проведение мероприятия, активист молодежной организации «Единая Алания» Рауль Кочиев.
Ветераны были тронуты вниманием молодежи, в ходе проведения акции состоялись беседы между представителями разных поколений. Для молодежи «Единой Алании» очень ценен богатый жизненный опыт победителей фашизма. «Единая Алания» выступали и выступают за преемственность поколений, сохранение и преумножение славных ратных и трудовых традиций наших старших.
Отметим, что молодежная организация была создана относительно недавно, но уже провела несколько акций и мероприятий.
Пресс-служба МО «Единая Алания»
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.