Экс-президент Республики Южная Осетия — Государство Алания Леонид Тибилов поздравил вновь избранного президента Владимира Путина с инаугурацией

Разрешите от всей души поздравить Вас с торжественным моментом – Днём инаугурации. Эта церемония имеет глубоко символическое значение.
Результаты президентских выборов в марте этого года свидетельствует о высоком доверии и поддержке гражданами России Вашего курса на устойчивое социально-экономическое развитие страны, укрепление ее авторитета на международной арене.
Осетинский народ, всегда видел в России надёжного друга и партнёра. В самые трудные минуты существования республики Южная Осетия мы всегда находили у Вас поддержку и понимание. Мой личный опыт общения с Вами, уважаемый Владимир Владимирович, неоднократно давал возможность убедиться в Вашем добром отношении и готовности прийти на помощь в решении сложнейших вопросов возрождения и развития югоосетинской государственности. Россия была и остается гарантом мира и стабильности во всём кавказском регионе.
Уверен, что исторические узы дружбы и взаимопонимания наших народов станут залогом дальнейшего расширения сотрудничества между братскими народами.
Убежден, что Ваш богатейший опыт государственной деятельности будет и впредь способствовать поступательному развитию интеграционных процессов на благо народов Южной Осетии и России!
http://gosnovosti.com/2018/05/экс-президент-республики-южная-осети/
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.